- 在线时间
- 248 小时
- 最后登录
- 2017-9-16
- 注册时间
- 2012-4-21
- 听众数
- 5
- 收听数
- 0
- 能力
- 0 分
- 体力
- 2903 点
- 威望
- 0 点
- 阅读权限
- 60
- 积分
- 1047
- 相册
- 0
- 日志
- 0
- 记录
- 0
- 帖子
- 334
- 主题
- 7
- 精华
- 0
- 分享
- 0
- 好友
- 98
升级 4.7% TA的每日心情 | 奋斗 2015-7-27 15:34 |
---|
签到天数: 308 天 [LV.8]以坛为家I
- 自我介绍
- 数学爱好者
群组: 哈尔滨工业大学建模团 |
黑龙江省 2012 年全国大学生数学竞赛《数学专业》获奖成绩
]$ W1 `/ ^! z. X" L' Z/ p% G/ w5 F序号 姓名 赛区 学校 专业 类别 获奖 , `6 c- {$ w. \% d" `* U
1. 王洲 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学系 数学专业 国一 0 O& |" s% D3 ?- I& k' y$ L. c
2. 陈刚强 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国一 ! i8 b$ ` X' A7 q# a( h
3. 刘瑞珊 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国一 ! P( ^# e& _# p
4. 张兴松 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国一 0 Y8 H+ P# _# k
5. 秦旭洲 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国一
1 @# v4 j. `) M9 x$ F6. 冯琪威 黑龙江赛区 黑龙江大学 数学与应用数学 数学专业 国一 / W! } o$ p! y
7. 陈丽 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国一
& _! l% y8 I( m8. 张旭 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国一 7 a" y8 d; V3 V# F6 u7 Z
9. 刘 李 黑龙江赛区 黑龙江大学 数学与应用数学 数学专业 国一 / `: B L8 J1 J' k( ~' z+ O
10. 李雪 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国一 3 ^3 V) n) Y! c7 ^6 ?7 G* h, C* V
11. 肖启宇 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学类 数学专业 国一
( [% j& {/ ^2 [9 V5 p- s. z: L, w12. 李长喜 黑龙江赛区 哈工大(威海) 数学与应用数学 数学专业 国一
) j0 M# j8 Y% c3 ?; }! b9 z13. 何少川 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学与应用数学 数学专业 国一 ( ?( t* [" @$ t; Q! T
14. 孙海晶 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国二
6 {) r- \+ E$ {) x; n. C7 A8 x15. 杨敏 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国二 ! y/ ?- m3 z0 k R
16. 冯海 黑龙江赛区 黑河学院 数学与应用数学 数学专业 国二 : X4 [+ Y8 y0 v0 a) |% j0 h
17. 沈秉铎 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国二
/ a2 X, R* r2 `4 W! E18. 李洋 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 信息与计算科学 数学专业 国二 " D7 z# q2 H4 e6 y) c' F+ l! Z
19. 邵景峰 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学类 数学专业 国二
) X, \5 E G' x! D$ Y8 w20. 张春艳 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国二
/ e0 \, W! ^7 E21. 任印涛 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国二 0 w; h' e% j8 h
22. 徐国梁 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国二 $ V# Z9 a6 ?# ~& y
23. 杨乔琪 黑龙江赛区 哈工大(威海) 数学类 数学专业 国二
. b- a) U) t9 J5 h' S24. 权恩民 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国二 + w& h+ Q' Q! P( L" A. n
25. 梁旭 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国二 % ]) j* K% K, ^
26. 汪贤超 黑龙江赛区 黑龙江八一农垦大学 信息与计算科学 数学专业 国二 ! O& |% N8 ?) c; X6 R
27. 郭雪莹 黑龙江赛区 黑河学院 数学与应用数学 数学专业 国二
1 X( C. o' I# {9 t5 g! N9 g28. 刘三强 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 国二 Y+ q) }' S' g; A6 i+ p
29. 邓斌 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学系 数学专业 国二 30. 张婷 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国二
5 i- w8 @2 I/ ]- p [: |: w) I31. 曹召丰 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国二
/ F1 z3 Z! x- x/ I32. 赵烜 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国二 3 t+ F. q0 d9 r" b: O: ~
33. 高艳 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国二 / C0 \! w: C, p8 d2 C( f
34. 包琦 黑龙江赛区 大庆师范学院 没报名 数学专业 国二 $ c, k7 l& G8 q' o
35. 王小丽 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 信息与计算科学 数学专业 国二 ' }$ `* _& _0 F, {* z5 o* Y
36. 何玉晶 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国二 M e7 h3 `* W8 r2 w
37. 刘 浩 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 国二 - J$ `2 a# r4 x" ?
38. 吕美玉 黑龙江赛区 黑龙江大学 数学与应用数学 数学专业 国二 7 x5 h# N1 {/ l8 L8 i
39. 刘婷 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 信息与计算科学 数学专业 国二
; B3 @8 `+ l; Q0 V( Q40. 韩硕 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国二 ! Q7 \* y# e$ ]5 _3 f* G
41. 梁荣华 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国二 7 ]( M/ L# l9 Q) D1 e& h0 c
42. 王波 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国二 5 ^) [: I- u6 A/ a! n, ]3 [
43. 胡巍 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国二 " ~& h4 P) e0 e1 O+ a9 j$ i
44. 曹雪薇 黑龙江赛区 黑龙江大学 统计学(精算方向) 数学专业 国二
" c" G3 O6 x: `/ f6 T4 C# Z45. 王健 黑龙江赛区 哈工大(威海) 信息与计算科学 数学专业 国三 ; `& H0 O. I8 C& O0 |3 w" e
46. 杨娇 黑龙江赛区 哈工大(威海) 信息与计算科学 数学专业 国三
x( w$ V/ F7 L! a |0 |47. 赵玮璇 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国三 6 H% x4 Y+ y7 c) ]) C
48. 曾文珺 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国三 # F* i" |: F: X) |
49. 李勇发 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国三 8 a! e Y6 a. u' F
50. 回晓丹 黑龙江赛区 黑河学院 数学与应用数学 数学专业 国三 5 j4 b; Y! n1 i* c, W
51. 殷洪芳 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国三 + P- [* R2 p h* G* }% k+ T* i
52. 李莹 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国三 - F: B7 C- n/ i2 o# @ |; \3 J
53. 龚春 黑龙江赛区 黑龙江八一农垦大学 信息与计算科学 数学专业 国三 - q) V' g2 |0 E4 H
54. 吴琼 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 信息与计算科学 数学专业 国三
- i- ]4 N l( Q6 s6 c% |55. 伍慧林 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 国三
?& G. k3 T# n% \- v( W! j% w/ ?56. 郑聪 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学与应用数学 数学专业 国三
# [1 r% Z1 }" R% q) E6 ?57. 姜亚楠 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 国三
8 X& H: L7 D) m. v0 R5 e1 r; L58. 张颖 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 国三
& E. P# h8 y& R R. M59. 彭博 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 国三 ( o8 o: _) v/ y
60. 陈祥 黑龙江赛区 哈工大(威海) 信息与计算科学 数学专业 国三 0 a9 V/ I2 O' Q* S Q4 q1 y& A
61. 洪旗 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国三 ) D+ e- Z4 h+ M/ a$ h& t# r
62. 黄薇瑾 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国三 63. 孔佳鑫 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国三 9 K: n# W# B/ d9 E6 Q
64. 李秀敏 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国三
9 t- U! S% P, t2 a0 y$ M/ m! k. [65. 宋彦锋 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国三 * ^2 E n) \9 q: J" f, N! x
66. 孙杰 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 国三
% d2 H2 ^( T! T9 s+ N: w67. 夏丹丹 黑龙江赛区 黑河学院 数学与应用数学 数学专业 国三
- E; h2 @/ \8 n68. 刘玉良 黑龙江赛区 黑河学院 数学与应用数学 数学专业 国三 0 ^: h$ ~) y, o
69. 孙仲强 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国三
+ {2 U1 l5 i7 A6 A, u: s70. 仝战 黑龙江赛区 黑龙江八一农垦大学 信息与计算科学 数学专业 国三 ' S. C: t! a x8 k( S' x7 T0 |
71. 李晓飞 黑龙江赛区 黑龙江八一农垦大学 信息与计算科学 数学专业 国三 # {! i {. I! p. \2 I& v
72. 杨明磊 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 国三 8 ^2 n6 k$ l3 F4 V( }% B+ M
73. 王阜滨 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 国三 , j) @6 |- E7 R: N. i3 ^. f
74. 宋泽齐 黑龙江赛区 哈工大(威海) 信息与计算科学 数学专业 国三 ; ]' G2 @0 h4 L0 p4 ] ~# ?
75. 田甜 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 国三 * F! J4 ]& J0 U: y, b* n1 b# D
76. 徐宇 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 没报名 数学专业 国三
% ?1 K* `7 M* @77. 李沛遥 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国三
' x% [+ u# v0 X78. 韩伟民 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 国三 ) t6 ?6 }1 l2 u/ Y8 K) Z
79. 徐朝忠 黑龙江赛区 黑河学院 数学与应用数学 数学专业 国三 % {8 R: u! i' z# h* S3 t
80. 李宝玲 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国三 % W/ M# e4 H# _: z( I2 o: S
81. 王蕊 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国三
' c* d7 W+ M# ~; E; p, Q% l82. 刘亚楠 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 国三
( Y& H# {9 U; _& s83. 弓耀玲 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 国三 4 O3 h% y" q! s' n
84. 俞福福 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学系 数学专业 省一
- W/ u% R2 j4 }2 [& R. t( t' j85. 刘璐曦 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学系 数学专业 省一 / @ J+ l0 u: C; H. m
86. 胡海兵 黑龙江赛区 哈工大(威海) 数学与应用数学 数学专业 省一
1 E0 {# `3 A' N: v7 S87. 臧传奇 黑龙江赛区 哈工大(威海) 信息与计算科学 数学专业 省一
) d1 ]( k% ~+ l/ B1 r- |88. 高阳 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 4 @8 U( l7 z( R0 Q3 n
89. 李雪娇 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 # z7 T1 n. x- ^2 s
90. 邱忠旬 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 + S3 y# _; c, [0 s, N
91. 唐书运 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 ( B( n$ p- D+ n0 [+ Q0 h" N
92. 熊君静 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 省一
+ w# F S8 @2 u3 b1 e# j% c93. 张智 黑龙江赛区 大庆师范学院 没报名 数学专业 省一 5 y8 S8 f7 v6 U! h6 n% R* C
94. 宋鹏举 黑龙江赛区 大庆师范学院 没报名 数学专业 省一 95. 李运坡 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省一 4 {4 a; v$ N" t
96. 徐杰 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省一 " R" n1 j z" W7 e9 [4 {/ Y
97. 张新玲 黑龙江赛区 黑河学院 数学与应用数学 数学专业 省一
5 A1 K4 J( p/ S$ j98. 朱琳 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 省一
$ I# l5 e9 G) T/ @- w8 h1 G99. 张丰利 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 省一 $ P4 T8 Z6 ?8 s
100. 吕园园 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 省一
1 X( L1 A) J2 i8 v! U }. _" Y101. 温轩 黑龙江赛区 黑龙江八一农垦大学 信息与计算科学 数学专业 省一
' t. M6 E: ~* H4 g& G0 E102. 周涛 黑龙江赛区 黑龙江八一农垦大学 信息与计算科学 数学专业 省一 * f J1 p7 a' v9 M" R- i
103. 路峻豪 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 省一
/ [! \2 ~- W' n/ _. I104. 朱婷 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 省一 : W; ]& ^7 M4 C) X! z8 y
105. 彭小益 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 信息与计算科学 数学专业 省一 7 o0 \' `5 k. b6 J' h4 V
106. 施歉歉 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省一
6 m- [5 l+ S$ U, \1 l2 C8 t8 ~" @- [' D8 S107. 周婷 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 省一
1 ^4 x: s" H) l' Q1 t108. 林雪萍 黑龙江赛区 哈工大(威海) 数学与应用数学 数学专业 省一 ' H& Q0 X/ T @8 H4 K! W. n
109. 王璐璇 黑龙江赛区 哈工大(威海) 信息与计算科学 数学专业 省一
6 |* b" X8 B- f3 i& H0 r110. 柴姝楠 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一
1 ^$ Y. Q3 V5 m; I. L111. 董晓丽 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 + A0 E) |( E$ h. l; s7 O$ `; V2 U
112. 李汶静 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 , _/ Q+ D1 Q; [" y! c
113. 梁颖 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 * x: z2 v0 r7 v. z
114. 刘凌阳 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一
2 D u% o) P2 ~( N, a) H4 p" i5 B115. 宋佳辉 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一 9 T$ v, t3 Z' ?! V
116. 陶圣 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省一
6 _ o! D# t" |, y3 k, t117. 傅童 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省一 ) f8 l0 c; I# d5 ^8 \2 y/ y9 L
118. 杨玲 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省一 & r2 R# Y# V& K9 v4 [7 U0 a
119. 朱智慧 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 省一
& E: v% i( e* ?, V6 X120. 周锦华 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 省一 6 d4 o# t7 g' B7 P
121. 王彦 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 省一
, E# b3 j: t; }. P122. 李真 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 省一 , J" X2 Q/ _/ e# Q
123. 张露 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 省一
8 O/ ]6 h/ L3 h/ K7 Z! ?4 b$ {124. 张月 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学类 数学专业 省二 6 r0 y9 I+ C" ?+ ]& T
125. 柳杨 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 . {. f& {5 t4 z/ G" b! A. L8 y
126. 孙少林 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 信息与计算科学专业 数学专业 省二 ; H0 _- r2 K! }
127. 张亚歌 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 128. 赵文 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 ' d6 Y$ Y, F1 p
129. 李天 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二
8 a! S4 D# L. C5 F7 ?130. 刘珊珊 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 省二 2 ]: I( n8 ^1 p
131. 宋九晟 黑龙江赛区 大庆师范学院 没报名 数学专业 省二
: u0 z9 u( ?' I" I4 x! L6 a1 d* M132. 王青梅 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省二
5 P5 `! `: [+ B% ?0 S/ C; ?6 V133. 张宝乐 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省二 + c+ w% ]( T1 l" d
134. 孙文轩 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省二
( b4 f. N) d; h+ P: s& d135. 王生才 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省二 1 |# g0 I2 {& B5 T/ k$ O: e: Y& [0 b
136. 周袅 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 信息与计算科学 数学专业 省二 $ I2 t9 N( u# f% Z7 d8 Z
137. 陈建闯 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 省二 6 v% T) u/ F) _: u
138. 钱琛庚 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 省二 3 I+ l$ u$ j, G ?
139. 李 飞 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 省二 4 @) @3 c3 }% S) q- {- ]; s
140. 高浩楠 黑龙江赛区 黑龙江大学 信息与计算科学 数学专业 省二 0 ~1 z( v, q2 M2 w9 g
141. 崔哲 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学类 数学专业 省二
( F( u' X2 S" L9 b3 @) E4 Z+ g$ U142. 宋翠华 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学类 数学专业 省二
* T/ B( i* c0 s" C143. 蒋璐凯 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学类 数学专业 省二 ) \- X. X' {$ M) m* y2 M$ v
144. 黄玉彤 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 省二 ; [: i; {0 N3 F6 w [
145. 朱亚南 黑龙江赛区 哈工大(威海) 数学与应用数学 数学专业 省二
8 v2 y7 @: q! X/ j* M) d; f7 t146. 候超 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 $ c. e+ w% ^$ d8 H9 I8 s l
147. 李晴 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 , K$ C# V R8 ]) C# j9 b/ O
148. 李鑫 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 0 E" m5 L ]4 n& h
149. 刘丽梦 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二
, G! _3 {$ P. s7 k7 ~) M) @150. 刘洋 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二
+ h! \; S+ _/ {& }; k2 k4 J151. 陶飞 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二
9 l* j$ `, U5 l+ E9 C152. 张瑜 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二
7 H2 @. [- a% t* M/ M* Z0 N7 F153. 江山龙 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省二 9 i) s _- n1 _* U
154. 姚坤 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省二 z+ T- v0 C- M
155. 吕全强 黑龙江赛区 黑龙江八一农垦大学 信息与计算科学 数学专业 省二 7 f* Z( v! ]/ P0 Q6 f
156. 周伟超 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 省二
+ k" ^( N+ J5 k4 a157. 何宋变 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 省二 ' A8 J/ O* R6 }
158. 包蒙 黑龙江赛区 哈尔滨理工大学 统计学 数学专业 省二
0 h5 _7 ?& @' q' ^" n159. 杨云程 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 数学类 数学专业 省二 160. 陈彦百 黑龙江赛区 哈尔滨工业大学 信息与计算科学 数学专业 省二 0 P+ p2 y8 |3 H- j0 J$ |5 z, M2 V2 |0 K
161. 王硕 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 省二
+ I/ B! X: N! U2 ^162. 李攀丽 黑龙江赛区 佳木斯大学 数学与应用数学 数学专业 省二
& v2 Q* u8 l) p% W- A163. 孙华 黑龙江赛区 哈工大(威海) 数学与应用数学 数学专业 省二 & d5 q! {( X2 o- K( x. f8 r
164. 李波 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 , t3 ]& G2 I, k/ f' s& J% }' e
165. 李嘉欣 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 1 J2 U4 r G7 g, |9 ~" S' q4 F
166. 李晓涵 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二
z' N- {& F' j f8 h! H167. 卢丹 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 $ T8 `# E/ ~1 u- W, I% W* J
168. 卢美玲 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 2 c$ R& O9 Q& r4 t! f
169. 孙文丽 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二
1 Z8 \9 {: V6 }; X. S( G170. 王丽娜 黑龙江赛区 哈尔滨师范大学 数学与应用数学 数学专业 省二 , }! ?4 I: h; o% a- {* l- O
171. 彭霞 黑龙江赛区 东北林业大学 数学与应用数学 数学专业 省二
% G. a+ S: B1 ~7 {172. 赵斌 黑龙江赛区 黑龙江科技学院 数学与应用数学 数学专业 省二
# X. M8 }* P" x% \2 J/ w% j6 g173. 刘婷婷 黑龙江赛区 大庆师范学院 数学与应用数学 数学专业 省二 |
zan
|